Укажи результат умножения8•7 если8•6=48


Ответы на вопрос

Отвечает Ларины Саша-Дарина.
8*8*8*8*8*8=48
48+8=56
Отвечает Дорофеев Олег.
Однозначно 56.
Таблица умножения на 8)
Также можно проверить путём сложения: (48+8)=56