В июне 7 ребят из нашего класса поедут в лагерь,15 - на дачи,четверо останутся дома.сколько

учеников в нашем классе?помогите записать решение задачи разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.
7+15+4=26
7+(15+4)=26
(7+15)+4=26