Задание по математике перевести 3) в месяца: 3 года; 8 лет и 4 месяца; 4)в года 24 месяца; 60

месяцев; 84 месяца; 96 месяца;

Ответы на вопрос

Отвечает Ступина Даша.
В году 12 месяцев получаем:
в месяцы:
3года: 12*3=36 мес
8лет и 4 мес: 12*8+4=96+4=100 мес
в года:
24 месяца: 24/12=2 года
60 месяцев: 60/12=5 лет
84 месяца: 84/12=7 лет
96 месяцев: 96/12=8 лет

Отвечает Шадёркина Даша.
3)36; 100
4)2; 5; 7; 8