(432^2-568^2):1000 За помощь буду очень признателен


Ответы на вопрос

Отвечает Холкина Надя.
1) 432^2 - 568^2 = ( 432 - 568)( 432 + 568 ) = - 136•1000 
2) ( - 136•1000) : 1000 = - 136 
Ответ ( - 136 )
Отвечает Бураева София.
1) 432^2 - 568^2 = ( 432 - 568)( 432 + 568 ) = - 136•1000
2) ( - 136•1000) : 1000 = - 136
Ответ ( - 136 )