Турбазы в одном направлении одновременно вышли два туриста со скоростью 3,5 километров час и 4,2

километров час Какое расстояние будет между туристами через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
1)3,5*2=7 км пройдёт один турист
2)4,2+2=8,4 км пройдёт другой
3)8,4-7=1,4 км расстояние между ними через 2 ч
Отвечает Волков Арсений.
3,5*2=7 км пройдет 1 турист
4,2*2=8,4 км пройдет 2 турист
8,4-7=1,4 км будет между ними расстояние через 2 часа