Расположить выражения в порядке возрастания их значений. 42-31 88-78 75+13 64+23 15+60 64-32


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.
88-78=10
42-31=11
64-32=32
15+60=75
64+23=87
75+13=88
Отвечает Мамудов Рустем.
88-78 42-31 64-32 15+60 64+23 75+13