Сегодня Вася прочитал на 6 страниц больше, чем вчера, а за эти два дня он прочитал 56 страниц.

Сколько страниц он прочитал вчера

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
56-6=50(ст)-он прочитал
Отвечает Миронович Константин.
1) 56-6=50
2) 50:2=25
ОТВЕТ : 25 страниц он прочитал вчера