Вычисли значения каждого выражений удобным способом. 448+279-298 9×25×4 151+294+249+106 70×(5×2)


Ответы на вопрос

Отвечает Панферова Валерия.

1)448+279-298=448-298+279=150+279=429
2)9*25*4=25*4*9=100*9=900
3)151+294+249+106=(151+249)+(294+106)=400+400=800
4)70*(5*2)=(5*2)*70=10*70=700
если где то ошибся прости))