Найди 1/5 часть каждого числа : 2500,650,55000 Найди число, если 1/7 часть его равна 120,140,7000

(помогите решить плиз)

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Юлия.
2500:5*1=500
650:5*1=130
55000:5*1=11000

120*7:1=840
140*7:1=980
7000*7:1=49000