5,6,7 помогите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Чехунова Светлана.
 x^{2} =7878 \int\limits^a_b {x} \, dx -  \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]