Сравни уравнения каждой пары и, не вычисляя,скажи,в каком из них значение x будет больше. 19×x=57.

19 × x=76.40÷x=4. 40÷x=8. x÷3=18. x÷3=24

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
19х=57 х=3. 19х=76 х=4. 40х=4 x=10. 40x=8 x=5. 3x=18 x=6. 3x=24 x=8. Самое большое значение это 40*х=4
Отвечает Шатилов Павел.
19*3=57
19*4=76
40:10=4
40:5=8
54:3=18
72:3=24