Сколько будет 2+2×2 и 5+5×5+25÷2×3-28


Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.
1)2+2*2
Решение.
1) 2*2=4
2) 2+4=6
Ответ: 6
2)5+5*5+25:2*3-28
Решение.
1)5*5=25
2) 25:2=12,5
3) 12,5*3=37,5
4) 5+25=30
5) 30+37,5=67,5
6) 67,5-28=39,5
Ответ: 39,5
Отвечает Петросян Павел.
На 1 вопрос 6 а во 2 39 остаток 5