Саша прочитал две седьмые книги то есть 140страниц.сколько страниц осталось прочитать саше


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
140÷2·7=490(c) в книге
1-2/7=5/7(ч)ему осталось прочитать 
490÷7·5=350(с) Осталось прочитать
Ответ:350 страниц