Велосипедист выехал из деревни в 9 часов утра, а приехал в город в 11 часов того же дня .какое

расстояние от деревни до города,если велосипедист ехал со скоростью 20км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.
1)11-9=2(часа)
2)20Х2=40(км)
Ответ: Растояние от дервни до до города 40км.
Отвечает Михайлова Аня.
11 - 9 = 2 (ч) - время в пути.
20 · 2 = 40 (км) - расстояние от деревни до города.
Ответ: 40 км.