Брат купил k конфет а сестра с таких же конфет.вместе они заплатили a грн.сколько стоит одна

конфета? составь выражение и вычисли его значение если k=6 c=9 a=3

Ответы на вопрос

Отвечает Кострова Луиза.

K+c/a=6+9/3=5
.......