Автомабиль 2 часа ехал по просёлочной дороге со скоростью 70 км/ч,а затем 4 часа со скоростью 80

км/ч.Сколько километров проехал автомобиль за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернякова Александра.
2*70=140 4*80=320 140+320=460 и. 4*80 будет 320