Решите пример пожалуйста.СРОЧНО!!! 0,65*3,4+45,25/25 19,6/1,6-0,85*4.4


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

1)  0,65*3,4 = 2,21
2)  45,25:25= 1,81
3)  2,21+1,81= 4,02

1)  19,6:1,6= 12,25
2)  0,85*4,4= 3,74
3)  12,25-3,74= 8,51