В книге 128 страниц.после того как оля прочитала четвертую часть книги в первый день и несколько

страниц во второй ей осталась прочитать 63 страницы.сколько страниц она прочитала во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Петин Ваня.
128:4=32(с.)- в первый день
63+32=95(с.)- во второй день
Если неверно то простите ....
Но вроде как бы верно
Отвечает Гордон Александр.
Во второй день она прочитала 33 стр