Решите уравнения 0,3(×-2)- 0,2(×+4)=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

0.3x-0.6-0.2x-0.8=0.6
0.3x-0.2x=0.6+0.6+0.8
0.1x=2
x=20

Отвечает Безбородова Инна.

0,3X-0,6-0,2Х+0,8=0,6
0,1Х+0,2=0,6
0,1Х=0,4
Х=4