Турист за двухнедельный поход израсходовал 84р.за первую неделю он израсходовал на 12р 50к. больше,

чем за вторую.сколько денег турист израсходовал за каждую неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.
Предпологаем:
84-12.50=71.50
71.50-12.50=59(р) 1 неделя
84-59=25. 2 неделя