Найди частное и выполни проверку 64:4,70:5,98:7.


Ответы на вопрос

Отвечает Карась Андрей.
64:4=16, проверка : 16*4=64
70:5=14, проверка : 14*5=70
98:7=14, проверка : 14*7=98