От пристани Волгограда отошли одновременно в противоположных направлениях два теплохода.Через 4

часа расстояние между ними стало 268 км.Скорость первого теплохода 35км в час.Найди скорость 2 теплохода

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) 268/4=67(км)- скорость 2 теплоходов. 
2) 67-35=32(км/ч)-скорость 2 теплохода.
ответ:32 км.