Собака побежала к хозяину когда была от него на расстоянии 450 м. Какое расстояние между хозяином и

собакой будет через 5 сек, если её скорость 10м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Виктор.

S = U*t = 10*5=50 (м)
450 - 50 = 400 м
Ответ 400 м

Отвечает Шайсламова Лия.

450-10*5 будет 400 желаю удачи:-)