Укажи наибольшее натуральное решение неравенства: Х<767520÷4÷15÷123


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Яна.
767520/4=191880
191880/15=12792
12792/123=104
Неравенство имеет вид:
х<104
Наибольшее натуральное решение равно 103
Ответ. х=103