Реши задачи. Вычисли и запиши ответ каждой задачи. б) Канцелярский набор состоит из одной ручки за

23 руб. и одного фломастера за 27 руб. Сколько стоят три таких набора?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

1)23+27=50 руб - стоит 1 набор
2)50*3=150 руб - 3 набора

Отвечает Терёхина Марина.

23+27=50 руб. 1 набор
50*3=150 руб. 3 набор
Ответ: 150 руб.