Помогите пожалуйста решитьВ фермерском хозяйстве две пасеки.С одной из них рассчитывали получить

975 кг меда, а с другой-640 кг меда.С первой пасеки получили столько меда, сколько предпологали получить, а с другой - на 46 кг меда больше,чем предполагали получить. Сколько меда получили с двух пасек?

Ответы на вопрос

Отвечает Щавелёв Никита.

1) 640+46= 686 (кг) - получили со второй пасеки

2) 686+975 = 1661 (кг)

Ответ: 1661 кг меда получили с двух пасек.