-5*(5-x)-4x=18решите уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Мария.
Ты пятерку умножаешь на 5 и на x. и между собой потом их складываешь. много мозгов не надо. Если это сейчас не поймешь, экзамен не сдашь.
-25+5x-4x=18
x=43
Отвечает Лиза Александрова.
-25+5x-4x=18 5x-4x=25+18 x=43