3 в 4 степени x (- две третьих) в 3 степени + 1 разделить (-0.1)в 3 степени



Ответы на вопрос

Отвечает Рогозин Иван.
3^4*(-  \frac{2}{3} )^3 +  \frac{1}{(-0,1)^3} =\\
=- \frac{2^3*3^4}{3^3} - 10^3 = -8*3-1000=-1024