В парке 16 различных аттракционов. из них 1_4 часть находится под открытым небом. сколько

аттракционов построено под открытым небом? а сколько в закрытых помещениях?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Элеонора.
Это 1\4 часть?просто не понятно
так вот 16:4*1=4 находятся аттракционов построено под открытым небом.
16-4=12 аттракционов построено в закрытых помещениях

Отвечает Lemak Vika.
1)16:4=4(аттр)под открытым небом
2)16-4=12(аттр)в закрытых помещениях