Восстанови цепочки вычислений. а)24602?24002?24952 ? 20950 ? 902 б)37089 ?30009 ? 36409? 6400 ?

16457

Ответы на вопрос

Отвечает Кисленко Данил.

А) 24602-600=24002
24002+950=24952
24952-4002=20950
20950-20048=902
б) 37089-7080
30009+6400=36409
36409-30009=6400
6400+10057=16457