100+(4-4)*8-9*9=решите


Ответы на вопрос

Отвечает Щеколдин Владик.

100+(4-4)\cdot8-9\cdot9=19

 

Решение по действиям:

 

1) 4-4=0

 

2) 0\cdot8=0

 

3) 9\cdot9=81

 

4) 100+0=100

 

5) 100-81=19

 

Решение по шагам:

 

100+(4-4)\cdot8-9\cdot9=100+0\cdot8-9\cdot9=100+0-9\cdot9=100+0-81=100-81=19

Отвечает Мася Мася.

100+(4-4)*8-9*9=19

1) 4-4=0

2) 0*8=0

3) 9*9=81

4) 100+0=100

5) 100-81=19