Решение примера 4(1/3)-1(1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Краснолужский Валера.
4(1/3)-1(1/2)=(4*1/3)-(1*1/2)=4/30-1/2= -11/30.
4/30-1/2=4/30-15/30= -11/30