Выполните действия: 8 5/7+3,15+ 1 2/7+4,25


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулина Гузель.
8 5/7+3,15+1 2/7+4,25=8 5/7+1 2/7+3,15+4,25= 10+7,4=17,4
Ответ:17,4