402 : 67511 : 73305 : 43529 : 852 км : 400 м 8 м 4 дм х 55 т - 5 кг3 ц - 3 кгВ столбик . С

объяснениям

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

402:67=6(подбор,в столбике выделяем всё число)
511:73=7(тут подбором,в столбике сразу выделям всё число)
305:43=305/43=7целых и 4 /43

529:85=529/85=6 целых и 19/85
2км=2000м

2000:400=5

8м=80дм

84дм*5=420дм

5т=5000кг

5000кг-5кг=4995кг

3ц=300кг

300кг-3кг=297кг

Фух))