Закончи вычисление . Какие известные свойства арифметических действий использовались при

вычислениях 37*21= 37 * (20+1)=37* 20 + 37*1= 23 * 19 = 23 *(20 - 1)= 23 * 20 - 23 * 1= Выполни вычисления похожим способом . 22* 31 61 * 14 121 * 12 102 * 38 998 * 27 53 * 29 59 * 25 58 * 201 17* 199 1002 *43

Ответы на вопрос

Отвечает Basarov Panzat.
37×21=37×(20+1)=37×20+37×1=740+37=777
23×19=23×(20-1)=23×20-23×1=460-23=437
22×31=22×(30+1)=22×30+22×1=660+22=682
61×14=61×10+61×4=610+244=854
121×12=121×10+121×2=1210+242=1452
И так далее....