Произведение чисел 5 и 9 уменьшить на 4 десятка


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Произведение-это умножение
5*9=45
4 десятка-это 40
45-40=5
Ответ:5

Отвечает Цынгина Полина.

1)5*9=45
2)45-10=5
Вот ответ ;5