Запиши разность числа 2 и а.найди значение выражения если а=2;0


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

2-2=0
2-0=2
так? это?..

Отвечает Мошникова Яна.

Дано: 2 - а,
если а = 2, то 2 - 2 = 0
если а = 0, то 2 - 0 = 2