70×8-56÷(235678-235670)×70+561=


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

1. 235678-235670=8
2. 70*8=560
3. 56/8=7
4. 7*70=490
5. 560-490=70
6. 70+561=631
т.е. сначала раскрываем скобки, затем действия умножения/сложения по порядку, потом сложение/вычитание

Отвечает Ігнатенко Анастасія.

1)235678-235670=8
2)70*7=490
3)56:8=7
4)490-7=483
5)483*70=33810
6)33810+561=34371