Над оврагом летало 28 ласточек и несколько стрижей.Прилетело ещё 14 ласточек.Стало 60 птиц .

Сколько было стрижей?

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.
1) 28+14= 42 ласточки
2) 60-42=18 стрижей
Отвечает Киреев Кирилл.
28+14=42 птицы- ласточки
60-42=18 птиц- стрижей
Ответ: было 18 стрижей.