Вопрос задан 30.03.2019 в 19:04. Предмет Математика. Спрашивает Ляпина Марина.

1 кг лука стоит х р а 1 кг моркови - у р. Запишите в виде выражение, на сколько 3 кг лука дороже,

чем 2 кг моркови?
0 0
Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Внимание! Ответы на вопросы дают живые люди. Они могут содержать ошибочную информацию, заблуждения, а также ответы могут быть сгенерированы нейросетями. Будьте внимательны. Если вы уверены, что ответ неверный, нажмите кнопку "Пожаловаться" под ответом.
Отвечает Шадпалов Марк.
3x-2y- на столько рублей 3 кг лука дороже 2 кг моркови
0 0

Топ вопросов за вчера в категории Математика

Последние заданные вопросы в категории Математика

Задать вопрос