Запишите числа 2,4,10,26 в виде смешанного числа со знаменателем 5. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Камилла.
10/5=2
20/5=4
50/5=5
130/5=26
Но это вроде как в виде неправильной дроби, непонятен смысл задания :-(