В ведре было 14 литров воды а в бидоне - на 8 литров больше сколько литров воды былр в ведре и

бидоне вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.
1) 14 + 8 = 22 Л воды в бидоне
2) 22+ 14 = 36 Л воды всего
Ответ. 36 л
Отвечает Анточ Руслан.
14+8=22 литра в бидоне              22+14=36 литров вместе