В МЕБЕЛЬНОМ МАГАЗИНЕ 31 КОРИЧНЕВЫЙ И 45 КРАСНЫХ СТУЛЬЕВ.ИХ РАССТАВИЛИ В 2 РАДА ПОРОВНУ.СКОЛЬКО

СТУЛЬЕВ В КАЖДОМ РЯДУ.

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кирилл.
1) 45+31=76(стульев) - всего.
2) 76:2=38(стульев)
ответ : 38 стульев в одном ряду.
Отвечает Конторщикова Вера.
1)31+45=76(ст.) всего коричневых и красных.;  2) 76/2=38(ст)-в каждом ряду.