Велосипедист в I день ехал 6 ч со скоростью 20 км/ч, а во II день он проехал такое же расстояние за

8 ч. Найди скорость велосипедиста во II день.

Ответы на вопрос

Отвечает Сиваев Иван.
1) 6 * 20 = 120 км- проехал в первый день.
2) 120 / 8 = 15 км/ч - скорость велосипедиста во второй день. 
Отвечает Llorens Natasha.
20*6=120км
120:8=15 км/ч

ответ 15 км/ч