Найдите площадь квадрата если его сторона равна 9√2, с решением пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.
Площадь квадрата равна второй степени оь стороны этого же квадрата.
(9×2^0,5)^2=
=9^2×2^(0,5×2)=
=81×2=

=162.