Помогите составить условие задачи. масса сушёных яблок составляет 25 % массы свежих.Сколько сушеных

яблок получили из 200 кг ; 360 кг; 4,5 т свежих ?сколько процентов массы свежих яблок теряется при сушке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ирина.
100%-25%=75% - теряется при сушке
200/100*25= 50кг
360/100*25= 90кг
4,5т*1000=4500/100*25= 1125кг=1,125т
Отвечает Klymuk Masha.
Дано:
m (суш) = 0,25 m (свежих)
m (свеж)1=200 кг
m (свеж)2=360 кг
m (свеж)3=4,5 т

Найти: 
 m(суш) 1,2,3 = ?