1625ц= КГ ПЕРЕВЕДИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Кучукбаева Элида.
1 центнер это 100 киллограмм.

1625+00=1625 00 киллограммов.

Главное чтобы ты пончла как решать, а не тупо списала решение.
Отвечает Корепанова Анастасия.
1ц = 100кг
1625 ц = 1625 * 100 = 162500 кг
Ответ : 162500 кг