Сколько будет 59+56-8?


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.
1)  59 + 56 = 115
2) 115 - 8 = 107

Ответ: 107
Отвечает Махова Ксюша.
59+56-8=115-8=107 решение