Решите уравнение:1,5х-1,15=1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.
1,5х-1,15=1,1 1,5х=1,1+1,15 1,5х=2,25 2,25:1,5=1,5 Удачи)
Отвечает Конаков Ваня.
1,5х-1,15=1,1
1,5х=1,1+1,15
1,5х=2,25
х=2,25:1,5
х=1,5