Трачу свои последние 10 баллов на последний вопрос. Упростить выражение по-математике, прошу,

ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Игит.
Sin²α + 2sinαcosα + cos²α + sin²α - 2sinαcosα + cos²α = 2(sin²α + cos²α) = 2
Отвечает Самусев Денис.
Sina^2+2sincos+cosa^2+sina^2-2sincos+cosa^2=sina^2+sina^2+cosa^2+cosa^2=2